Артур Мухаметзянов

у меня хомяки, девка и мальчик, жили в месте долго не спаривались, купим нового, как сделать так чтоб спарились?

мальчик умер.

Роман Постричев

http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/23 Там написано о ВСЕХ видах хомяков!!!

Иван Думщиков

надо подождать всего лишь. У них это некаждодневный процесс. И смотря какие хомяки? может они у вас разные, 1 маленький, друн=гой большой например, вот и не могут

Денис Буланцев

у самки должна быть течка. Хотя спаривание вредно для здоровье самки. И спаривать хомяков можно с 4 месяцев и до 1 года.
По этому если самки больше года, то спаривать ее нельзя.
Как и нельзя содержать хомяков в месте.