Ole4Ka Евдокимова

Если не получилось с девушкой построить какие-либо отношения по непонятным причинам-через какое время можно повторить?

Евгения Пиманова

да все это время пытайся завоевать ее

Елена Зимина

Ты знаешь "Если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж" не тупи, нужна значит добейся, я тоже как то хотел отношений с одной девушкой, но пока я тупил и чего то ждал она уже нашла себе другого, теперь страдаю (

Олег Тарураев

Обычно наступать два раза на одни и теже грабли, считается плохим тоном. Хотя есть и другая поговорка: "Здаёмся! Здаёмся! -кричали грабли". Может, это ваш случай.

Наталья Чельманова

А чего это не непонятным.. . ты спроси что в тебе не так и работай над собой... чего ж прыгать..))))