Ел
Елена

Можно ли подтянуть химию за оставшиеся полгода и сдать ЕГЭ по химии хотя бы на 3?подскажите

это реально?

На
Наталка

Смотря с кем заниматься, одной-сомнительно.

Суманбар Жамбилова

Реально и на 4, зависит от желания

Лена

Конечно можно! Если будешь готовиться усердно каждый день, то ты сдашь не на 3, а на пятёрку!)

Анар Аскеров

повторяй основные темы все формулы и так далее а там будет всё завись от того насколько повторила есть также спецальные книги для этого они вовсех книжных магазах продаются можешь сходить в библиотеку школьную там учебники попросить и по ним повторять также есть раздичные сайты где можно опробовать свои возможности.