Ла
Лариса

Водитель в гараже с закрытыми воротами решил проверить работу двигателя.

Через сколько времени после включения двигателя концентрация угарного газа в гараже станет равной ПДК Через сколько времени концентрация станет 210 мг/м3. Размеры гаража 3х5х2м, 3х6х3м.
t = m/Qco m= K х V где t- время
m- масса угарного газа в гараже
Qсо- скорость заполнения гаража угарным газом (30 г в мин)
K – ПДК (3 мг/м3)
V – объем гаража

Иришка Ахмадулина

Что за идиотская задача? Это же самоубийство, вот правильно Михаил Задорнов говорит, я думал он такие задачки шутки ради придумывает, но нет они существуют.

Ксюша Андреева

Неправильно! Самоубийца!