Елена Пустовалова

срок давности по возмещению материального ущерба работником предприятию

предприятие подало в суд на меня в августе 2012г за нанесение материального ущерба в августе 2008 ..якобы подложные квитанции за проживание в гостинице.. . проверка налоговым органом предприятия проводилась в декабре 2011г есть ли срок давности по данному делу

Me
Mergen

фуфло.

срок для предприятия на обращение в суд против работника = 1 год, ст. 392 ТК РФ

заявите суду о пропуске срока