T7
Triniti 77Rus

Всем привет, авто Тойота Чайзер, вопрос: сколько примерно будет стоить переделка КПП автомат на механику, примерно!

Анастасия Понявина

50 тысяч рублей! ! сам недавно менял

Роман Гусев

Это шутка?

Алексеи Нет

ОГо нифига зачем тебе это лучше на автомате ганяй нарушиш конструкцию.. . а так примерно тыщ 45000 точно...

Настя Симонова

век денег невидать

Лариса Хохлова

все зависит от цен в вашем регионе, это не шутка-купить педали, коробку, главный цилиндр сцепления, сцепление, кардан

Евгений Ильянов

Плюс к. тем деталям саму ко
робку, рукоятку кожух и пластиковую защиту в салоне И еще не забыть маховик, само сцеление (казина с диском). И самое главное не забыть про направляющие при установке) ) Одни лишние. Все получится там есть штатные места куда что ставить. Отверстие в переборке под бачек сцепления выпилить. Главное чтобы там авто с кторой снимаешь была рядом

Лёха Гучев

проще купить контрактный мотор в комплекте с коробкой.
Потому что кожух маховика другой маховик другой, нажимной диск (корзина) ведомый диск - феррадо вилка, выжимной... и сама коробка... ваще полно нужно причандалов... поменять.
да и педаль сцепления устанавливать, педальную рейку под щитком приборов и цилиндр - главный под капотом.

Оля

Мотор на чайзере какой? Если турбо, то ставить либо getrag(80000р) . либо r154(от 40000 до 80000р) , если нет то можно и с супры w58 воткнуть около 30000 штук она стоит