Юлия Лобынцева

Разъясните вопрос по английскому языку.

For question 1-10 read the text below and think of the word whitch best fits each gap. Use only one word in each gap. There is example at the beginning. - Это я сделал.
Но я немогу понять смысл последнего задания: Write your answer IN CAPITAL LETTERS. Что мне нужно сделать? Написать писмо в ответ или что? Смотрю в переводах -пишут, что это переводится как заглавная буква.

Елизавета Тальте

Написать ответ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Те слова, которые Вы вставляли в пропуски, видимо, нужно заглавными буквами писать.