Дмитрий Тонкопий

Подскажите можно ли по номеру сим карты отследить точное местонахождение человека?

В случае если сменим сим карту реально ли отследить номер по IME телефона, когда уже вставлена другая сим карта.

Юлия

Если установить спец. программу 🙂

Вячеслав Княжев

телефоны с gps вроде бы легко найти даже менты их находят если хорошо попросить))

Юлия Воропаева

Конечно можно! Ведь IMEI остался прежний. Любой оператор может это сделать по запросу прав. органов.

Dinara Mirzoeva

в пределах радиуса действия вышки (соты) . Но это доступно только для правоохранительных органов. Программы, сайты, приборы - забудьте, лохотрон