Сергей Филатов

Отказала сим карта все номера исчезли помогите что делать

Марина Шибаева

если карта оформлена на ваше имя попросите у оператора детализацию звонков. услуга платная. потом перезвоните по номерам в списке.. . так найдете самые необходимые которых звоните очень часто

Ан
Анастасия

Для начала очень нежно почистить контакты сим, белым ластиком, может и восстановится все....

Сергей Мельбман

Идти в офис к оператору, который Вас обслуживает. В 90 % случаев все данные хранящиеся на карте удается восстановить.