Мария Лютина

президент КНДР каждому ребёнку подарил 1 кг конфет, наш не удавился?

Дм
Дмитрий

на работе профсоюзы дарили подарки, какая разница от кого, президент жмотяра ещё тот

Gusserus

Наш президент не даёт ни рубля даже на операции больным детям Великого народа.

Ванек Окт

ппц ты мудак.

Ба
Баркова

молодец, заботится о детях

Ольга Иванова

Да уж. Что ещё нужно для счастья китайским детям? Не каждый месяц им бедолагам конфетка перепадает наверное, а тут целый килограмм !!!

Наталья Цой

Ты ничего не спутал?

Тв
Твоя

Просто не каждый папа в КНДР в состоянии купить килограмм конфет даже не потому, что у него нет денег, а просто потому, что все конфеты принадлежат президенту КНДР.. .
И вообще, в моем детстве на Новый год можно было получить два мандарина в подарок на Новый год от профсоюза, работодателя и т. д. Была такая традиция. Замечу, что купить мандарины в магазине было нельзя по причине их отсутсвия в продаже. И апельсины. Конфеты, правда, в продаже были. На конфеты я так не западал.. .
Из личного опыта могу предположить, что конфет в свободной продаже в КНДР просто нет.. .

Сейчас я моему внуку в подарок мандарины, конфеты и апелсины не покупаю. Я покупаю ему то, что он попросит. А он просит какие-то трансформеры. А конфеты - не просит. и наш Президент не дарит по килограмму каждому ребенку. Нет необходимости. Я так думаю
.

Алёнка Скалкина

И это на год, больше они еды и не получат. Травку кушать будут. 🙂