Наталья Гришукова

Если со мной кто-то хочет подратся я в процессе драки всегда люблю доставать нож,ну а как ещё уровнять силы?

Алена

в процессе не успеешь, выстегнут быстрее, да еще ботинком добавят.

Юл
Юлия

Подписать милиёны земляков, отвоевавших в Чечне.

Би
Бика

Вверх стрелять бесполезно, достал оружие - применяй. Нож дело такое, сам на него же и напороться можешь.

Антон

Достал нож - бей. 111ч4 или 105 или 114. Как повезет. Боишься сесть - не доставай. В лучшем случае его отберут.

Буфет

всё правильно делаешь

Cf
Cfif

Когда нибудь нарвёшся..

Ди
Диляра

Просто доставать оружие нельзя.Необходимо сразу использовать по назначению.Иначе этим же оружием и схлопочешь.

Ал
Алсу

Один мой знакомый говорил-Достал нож,значит бей и нечего понты кидать.Он из тюрем не вылазил.Его уже в живых нет.Так что уравнивай силы изучением приемов самооборны.Там и срок меньше и такие вот отморозки с ножами не очень -то рискнут прыгнуть на спортивного человека.

Na
Natali

а лом - ещё лучше
вот идите в бар с ломом покажите девушкам - точно все разбегутся ))

Андрей

оружие иметь и сразу вверх заранее стрелять без разговора и подхода к тебе . заранее знали бы !

Анастасия

Достал нож бей, а если нет -> засунь НОЖ себе в задницу. ))) У меня такие как ты были двое оказались в хирургии в челюстнолицевом отделении, меня прокуратура задолбала, у меня был свидетель. А когда мы с женой пошли к ним в больницу по прозьбе прокуратуры, когда мы зашли в палату, я попрасил людей пойти прогулятюся,- мне надо поговарить с двумя типами, ТИПЫ лежали и трусились, шансов уних 0, я подал встречное заявление выглядело как САМООБОРОНА, нож в руки я не брал денег не просил. Из за таких ублюдков как ты страдают другие люди. Закрой свое eбало. ПОНЯЛ.

Настя

Это смотря как тебе повезет. Если сыруны попадутся, то домой спокойно пойдешь а они отвянут, в противном случае тот самый нож могут и в попу засунуть за такие финты, что уже лучше фингал под глазом, но это если, конечно, ты не мастер ножевого боя и знаешь, как ударить им, что бы обезвредить человека сразу, а так кромсать можно долго, а аппонент только разозлиться...

Андрюха

А я обожаю ломать руку с ножом сразу в 2-х местах.

Са
Сашенька

Ну, почему уже который идиот считает, что он умнее моего пистолета?!

Ил
Ильгам

как правило , если нападающих больше 4 , то нож достать не успевают
потом толку махать ножом , если тебя метелят ногами лежащего ?

Во
Вова

Да кому ты нужен, дебил!!!!

Нурланltnurik

нож и против вас могут использовать, если не умеете с ним обращаться) и вообще не советую нож использовать, посадить еще могут за это, если убьете кого, да и на совести потом долго у вас висеть будет, ходите, например, на самбо, либо на дзюдо) они помогут натренировать психику в стрессовой ситуации и вы будете чувствовать себя куда более уверенно) обычно, когда много противников они мешают друг другу) если знать куда бить и кого(!), ведь обычно есть какой-то главарь шайки, то, обезвредив его можно и всех остальных распугать)))
а шутки ради, не ножик носите, а секиру какую-нибудь)

Екатерина

Тебе ещё не приставляли его в твоей-же руке к собственному горлу?
Значит это впереди.

Владимир

А зачем ты ножом хочешь защищать остатки своего дебильного мозга?Пусть тебе или окончательно вышибут мозги,или ты тихенько уйдешь в сторонку,чтобы потом спокойно заняться наполнением мозгов умом,а не дурью 🙂

Кр
Кристина

Достал нож-делай!! По идее ты должен сидеть или просто балаболишь...

Ве
Вера

Мне господин "Макаров" как-то больше нравится...,а если нет,то всё сгодится.Приходилось и штакетину из забора применять...для объяснений правил поведения))) Ножи,это не моё.Даже с рогаткой увереннее себя чувствую)))

Мадина

главное чтоб умели пользоваться

Яна

Пистолет эффективнее