Максим Оградюк

Если со мной на улице кто-то хочет подратся я достаю валыну или нож и мне пофиг, а вы чё делаите?

Если толпой на вас наезжают по безпределу

Алексей Солопов

Что-то никто не наезжает.

G*
Gal'ka ***

правильно делаете

Анастасия Комарова

ПодратЬся че делаЕте по беСпределу! иди учись

Алексей Жидков

А я говорю: "А вы знаете моего брата - Вовочку? "
Они - какого такого Вовочку?
А я: "Сейчас позвоню"
Достаю телефон и звоню. "Это Кремль? Позовите, пожалуйста, Владимира Владимировича... "

Зара Гаджиева

Не таскаю не то не другое, но нож в ближнем бою эффективней. Есть я3ык, есть руки, есть ноги наконец. Бывает конечно, что и не пове3ет.

Екатерина Мельконовицкая

Достаю стул и баян и начинаю играть, наплевать мне на вашу волыну (что это такое) и ножик.

Евгений Чукуров

ты придурок уже с этим номером выступал! и не чекай !!-неуч!!