Юр
Юра

Где купить такую лампочку?

типа такой плоскую круглую яркую

чтоб в розетку сразу втыкалась

Наталья

Лампа обычная энерго сберегающая - патрон вилка я видел такой в магазине электротехники 90 рублей кажется

Юрий Петрушин

У меня ночник такой, только с плафоном. Плафон раскололся, осталась вилка с патроном, можно вкрутить какую угодно лампочку.

Лала Абдуллаева

ТАКУЮ только ТАМ!

Sergey

На картинке светильник с энергосберегающей лампой похож на ночник

Андрей Калинин

зайди в "фикс-прайс" и будет тобе СЧАСТЯ

Оксана Гадеева

Мне тоже такую надо. А то те, которые у меня - чтобы втыкать в розетку, у них маленький патроны, и не к каждой лампочку подберешь. Вообще то у меня цель - чтобы очень слабый свет был, а эта ваша может очень яркая?