Людмила

Она никогда или все таки есть?

Ольга Баранова

если смотреть на нее.... из-под низу - то она вроде как и есть. Ну, точно есть! Но только начнешь смотреть на нее глаза в глаза - и от этой уверенности не остается и следа.... Где она? Э-гей! А вот накося-выкуся! И получается, что она никогда. Поэтому и надо относится к ней индифферентно.

Антон

я тоже однозначно не смогу ответить. тут ведь как.... если по тихому, то вроде здесь, а чуть шумнёшь и всё, поминай как звали...