Мне дали категорию В в 18 лет. Можно ли поменять категорию В на Б или на А в 21 год?

Алексей Бацких

Если ты чудесным образом выздоровел, то попробовать можно. Иногда переосвидетельствование разрешают, хотя и не обязаны.

Людмила Filippova

Можно все в твоих руках!

Ми
Михаил

Если зачислили в запас и выдали военный билет -то нет.

Виталий Котусов

в автошколу тебе дорога, там открывай другие категории

Елена Гальцева

Можно, но придется заплатить главврачу военкомата за то, чтобы тот уговорил врачей поставить нужные подписи.. .
короче идешь в военкомат, спрашиваешь где найти главврача, и с ним лично беседуешь на эту тему
он тебе намекнет сколько это будет стоить...

Ви
Виктория

Можно попробовать. Но, начинать надо с самостоятельного обследования в стационаре и если там дадут заключение, что нет того заболевания, по которому вы получили категорию В, то потом с этими документами вы можете обратиться к военкому, чтобы он разрешил вам пройти переосвидетельствование. Но, максимум, что вы получите это категория Б.