Sofia Kulnichenko

микроавтобус категории Д! как поменять на категорию Б ???

Наимджон Джураев

На стенке в ГАИ всё это подробно написано.

А коротко, так: В уполномоченном сервисе произвести переоборудование и получить документы. С документами обратиться в ГАИ и получить отметку в ПТС и новое СТС. Всё.

Марина .

кусочек отпилить...

Андрей Киреев

Проще права на Д получить. Изменения в конструкции авто запрещены.

Джордж Маврин

получить соотв. категорию.. по деньгам тоже, а по возможностям -лучше

Елена Левина

да без проблем! выкидываешь лишние сиденья, и едешь переоформлять в гаи! денег хватит?

Маргарита Зайцева

Уже никак не переоформишь. Прикрылась лавочка