Ayax

У меня в вод. уд открыты 2 категории Б и Д.. . Ц-нет. Находясь в РФ могу ли я управлять микроавтобусом?

Интересует по законам РФ отсутствие категории C будет ли нарушением при вождении автомобиля Мерседес Спринтер? Пояснения.. . я не гражданин РФ и у нас такая норма допускается.... а как в России?

Сергей Скобелинг

Уже отвечал. Если твой автомобиль, не С, то можешь. роблем не будет.