Марина Дмитревская

здравствуйте у меня открыты 2 категории а в могу ли я работать на категории с .

Ирина Карпова

Что значит открыты? Это же не нидфорспид, чтобы уровни открывать !

Если только А и Б, то можешь ты работать на категории Ц, если у тебя ее нет? Ну - ка, включаем соображалку !

Оксана

Ну если нет категории С, то ответ напрашивается сам собой

Оксана Григорьева

Конечно можешь. Но недолго. До первого мента.

Александр Федосов

С типо бонус епТ)

Юлия Шишотова

можешь, если в ВУ открыта кат. С, и в мед. справке указано, что можешь работать по найму

Лиза Сафронова

Если только А и Б, то можешь ты работать на категории Ц, если у тебя ее нет? Ну - ка, включаем соображалку !

29лет за рулм и до сих пор незнаю категории Ц! с этой категорией надо ходить пешком! Есть категория "С" !!!