А"
Андрей ""

кто переделывал с категории д на категорию б поделитесь опытом!!!

ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ В САМИХ ДЕТАЛЯХ КАК ДЕЛАЕТСЯ С Д НА Б. ПОЛУЧИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С "НАМИ" И ЕЩЁ НАДО КАКУЮ ТО "ДИАГНОСТИЧЕСКУ КАРТУ" А ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ КТО БЫ ЗНАЛ. ПОМОГИТЕ ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ КТО КОГДА ЛИБО С ЭТИМ ИМЕЛ ДЕЛО?!??

я имею ввиду переоборудывать автомобиль микрик с на б!!!!

Ан
Андрей

Как открыть новую категорию водительского удостоверения?
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kak-otkryt-novuyu-kategoriyu-voditelskogo-udostovereniya.html
Или Статья 327 Уголовного кодекса РФ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]