Юр
Юрий

Скажите пожалуста, что нужно для того чтобы переделать микрик с д на категорию б?!

Вот хочу взять себе микрик и сделать на б, что мне для этого необходимо, какие документы и вообще будут ли с этим всем проблемы или какие ньюансы нужно при этом учитывать?

Михаил Варичев

денюжку надо будет дать полиционеру. У меня знакомый буханку по документам сделал "в” у меня на батькином мазе в птс стоит "в” при оформлении ошиблись, но в ментовской базе все правильно написано (категория "с”)