Алексей Перелетов

можно ли переоформить авто из категории д в категорию б?

Алексей Малинин

Можно.
Для этого машину следует переоборудовать в автосервисе, имеющем лицензию на право такого переоборудования. Получить у них пакет документов и с ним и машиной приехать в ГАИ по месту учёта машины.

Stas'm Был Здесь

Легко. Примерно так:

Вадик Павленко

Теоретически можно, практически замучаешься. Переоброудование называется со всеми вытекающими бюрократизмами.

Егор Коваль

Я понял у Вас микроавтобус. Хлопотно это. Проще и дешевле заменить авто.

Яна Верховцева

всё делается за неделю. самое главное, это письмо из института с разрешением на переделку, потом сервис и гаи.

Ольга Агеева

можно, только через экспертизу. у меня двое знакомых так делали, справились.