Вера

Антизапотеватели автостекол эффективны? Поделитесь опытом.

Славинский Игорь

немного помогают. Но сопла надо направлять на стекла все равно

Максим

лучше средство это протереть стекла и просушить салон/фильтра и тп, например кондеем, причина запотевания - влажность. А еще не включайте кондиционирование ПО САЛОНУ. Тоже потеет от него так как циркулирующий по салону воздух увлажняеться сидящими внутри людьми, их легкими, потом, особенно если они пьяны)
Антизапотеватели вроде имеют жир в основе, который со временем собирает грязь и ухудшает видимость/бликует

Жахонгир Сафаров

Нет. . Спиртом вонять будет.