Светлана Корнишова

Как пройти ТО? Поделитесь опытом

Страховка еще есть пару месяцев ТО закончилось, езжу по доверенности, авто первое. На повестке дня: сделать ТО, сделать страховку, оформить на себя авто. Что в каком порядке делать. где и сколько денег я отдам?

Анастасия Иванова

если авто без изменений конструкции, то пройдешь спокойно, если что то от себя присобачивал, либо снимай, либо готовь деньги на карман мастера (берут с удовольствием и закрываю глаза на все, на ксенон и на тонировку) . Сегодня проходил ТО, проверили только тормоза на стенде и световые приборы. Заняло минут 10 максимум