Никита

Детские смеси Humana НN mit MCT

Доброго времени. Кто использовал эту смесь для грудничков (3.5 мес) , она должна быть такой густой? по инструкции на 120г 4 ложки но смесь получается густой, в обычной Humana ГА при 120г на 4 ложки смесь нормальная. Заранее спасибо

может добавлять чуть больше воды? не 120 а 130?

Алексей

наверное она антиколиковая или против срыгивания.. .
НАН комфорт тоже густая, но не сильно так что бы...

Алексей Иванов

Я подкармливать стала геркулесовой смесью, на кофемолке смолоть на водичке сварить через марлю процедить класс. Щечки как у хомячка. А смеси не рекомендую, нас ведь родители не на смесях вырастили и здоровые. А смеси я считаю для мам ленивых