Роман

можно ли взрослому потолстеть от детской смеси

Екатерина

Можно, особенно, если подсесть не по-детски. ))

Алёна

ну Кудашев и отжёг)))))))))))))))))))))))))) ) какой на хрен гормон роста?? ? Гормон роста не влияет на рост в ширину))))) ) детское питание очень калорийно и разнесет от него очень быстро если не дозировать)

Zha

Сухие смеси рассчитаны на младенцев, у которых обмен веществ в разы быстрее, чем у взрослых, и которым поначалу полагается удваивать свой вес раз в полгода. Представляете, сколько там калорий? Потолстеть как нечего делать.

Юлия

Можно конечно. Об этом много пишут в интернете.

Анютка

Да и очень быстро. Я раз попробовал сухую смесь распёрла аш на 6 кг. Оказывается в них заложен какой то гормон роста.
Не пробуй и др. не советуй. Если только ты сам или твои друзья не худого телосложения.