Стас Климов

Помогите, какая то проблема, эта программа блокирует все сайты, и просит отправить ответное СМС для разблакировки!

Блокирует все сайты

Елена Копаница

скачай майкрософт фикс.

Настя Симонова

я по жизни обречена на эти вируса 😞 вызывай программиста, самому сделать трудно! понадобится 2 компьютера! чтобы 1 рабочий был. погугли!!!!

Дашута Косенкова

У касперского утилита была - кажется деблокер или что-то такое,

Денис Махмутов

это вы где поимали такои банер? или скачали антивирус?

Юрий Сунцов

скачай авз

Ро
Ростислав

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.