Наталья Пахомова

Всем привет. Ребята, такая проблема: Я не знаю что это, но у меня парой блокируются все сайты и там ни смс отправить не н

Ребята, такая проблема:
Я не знаю что это, но у меня парой блокируются все сайты и там ни смс отправить не нужно ничего, просто на телефон приходит смс от оператора, ввожу и ничего, деньги не снимаются. И вообще ничего не происходит. Что делать И как убрать этот вирус

Ив
Иван

скачайте AVZ 4.39, обновите и просканируйте, ей же можно и hosts полечить, для этого в ней:
файл, Восстановление системы:
очистка файла Hosts (13) и перезагрузка

Эльдар

как проверить файл hosts читай здесь<<<