Сергей Кузнецов

В Windows 98 была возможность настроить вид папки сделав в произвольной папке фоновый рисунок. . Данные о рисунке и цвете

. Данные о рисунке и цвете шрифта хранились в каком-то файле. . Что нужно писать чтобы сделать фоновый рисунок при открытии флешки?

Владимир Тимошкин

Файл со свойствами папки называется desktop.ini (он скрытый) . Для флешки создается файл autorun.inf

Гульмира

залезь в свойстав - раздел настройки

Ел
Елена

кстати у меня валяется какой то оригинальный диск ZyXEL omni-интернет техника для дома, там чё то Адоб какой то допотопный ещё чё то для Винды 98 надо? =пдгоню, а то выкину