Дмитрий Берестовой

Скажите пожалуйста, пропал голос совсем, нужно восстановить, прочитала что коньяк помогает с медом и лимон.

А если в коньяке 14 градусов, такой сойдет?? ? поможет? Просто это клубника на коньяке как настойка. Подскажите пожалуйста. Или нужно обычный коньяк с 40 градусов???

Бахадир Алимбаев

горилка перцовая с мёдом (стакан гранёный внутрю), а спиртом спину растереть и под одеяло и спать (горилка НЕМИРОФФ), (рецепт с сибири)

Наиль Садреев

а я читала, полоскать мочой