Ольга Рябова

Что делать когда сорвал голос и чтоб с утра он не пропал что нужно сделать подскажите пожалуйста

Сорвал голос не хочу чтоб с утра его вообще не было что нужно сделать только пожалуйста методы такие чтоб можно было дома сделать

Татьяна Брикова

Теплое молоко с медом и сливочным маслом, все перемешать и пить.
Помогает!
Еще добавить выжатый чеснок - на стакан молока один-два зубчика.