Андрей Кураев

Я сорвала голос, что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!

Единственная Необыкновенная

Молоко с мёдом пей, есть и пить лучше тёплое, не слишком горячее и не холодное.

Руслан

Обильное тёплое питьё, и полоскание - 1 ч ложка соды на стакан воды.

Игорь Сторожков

ну и в добавок ко всему сказанному - помолчать некоторое время придется

Настя Кривова

Семена АНИСА

Юрий Бухонин

1.-Больше, не когда не срывай голос, что-бы, не приятные ситуации как этот, не случался.
2.Пей больше воды, ест-ли есть возможность, поменять питьё на тёплое, мёд с молоком. Молоко смех-чает горло, а мёд, может насытить организм, и будет, к тому-же вкусней, и полезней.
3.Семена Аниса. Сильные семена, приводят к смех -чению горла, и к ему выздоровлению.
4.Придётся помолчать. Чтоб добиться цели, нужно помолчать. Хотя-бы день. Не кричи, и не срывайся.
5.Полоскание соды 1 чайная ложка соды, на один не полный стакан. Полоскать каждый день по 3 раза в сутки. К примеру Утром Днём и Вечером.
6.Больше спать. Древнее русси, пологали, сон это лекарство, от всего. Тем-более хороший отдых, для Вас!