Арнольд

Что делать если сорвался голос? и не можешь говорить, только шопытом

только не спиртные напитки не придлогайте пожалуйста я ребенок

Влад Цишковский

Здесь советы от профессионалов о лечении голосовых связок :
http://neoglavnom.com/poleznie-soveti/lechim-golosovyie-svyazki

Muxammadjon Jalilov

Для начала ни в коем случае не разговаривать шепотом, хуже станет, а затем к ЛОРу или фониатру.

Анастасия Калинина

пить яйца рябчиков

Ксёна Кошка

я только молчу и пью горячую воду. масло сливочное добавляю.