Александр Иванов

книги. где найти оналайн книги для студентов для написания контрольных?

Марьяна

http://www.quirinus.ru/
Например, здесь посмотрите.
Или здесь.
Скачать книги онлайн
itunes.apple.com
Скачивай или читай, слушай онлайн более 200 тысяч книг и аудиокниг!
Просто наберите в Гугле нужную тему по необходимой дисциплине. И просвещайтесь. В интернете много полезной информации по любому предмету, изучаемому Вами. Если верно организовать поиск, можно разобраться самостоятельно со многими вещами.

Юрий Шабуров

По каждой дисциплине вам дают список литературы