Артём Леонтьев

Сколько шкантов идёт на одно бревно?

диаметр 16, а длина 6

Димка Михайлов

Бревно на 160???Интересно, что Вы собрались "строить"из баланса? Нагеля ставятся с шагом не более 1 метра. От края 30-50 см

Мария Шмелева

Не более 50 гр, а то если много шкантов, то брёвна недотащишь.

Eva Vard

я баню без них собирал, а вообще не менее 2

Samvel Atayants

Какая длинна?

Наталия Палчей

ты с кем это сейчас?

Валерия Антонова

Насколько мне извесно через 1м.

Евгения Асеева

сверлите через три бревна, вот и посчитайте сколько нагелей получится в одном бревне, если в верхнем сверлите только два.