Мария Нургалиева

у меня ребенок в возросте 1,7 стал просто бешеным бьётся головой когда психует! очень много нервничает

одним словом ребёнок стал неупровляемый что делать подскажите?!

мой ребёнок не разговаривает и такие психи случаютя когда что то не получается или что то не дают!

Светлана Комова

У ребенка проблемы и не малые! ! НО! ! Если ВЫ не хотите что бы их стало больше- срочно на прием к неврологу!!!!

Ка
Катюша

к неврологу обратитесь

Кристина Ермакова

пороть ремнём по жопе, а что ещё?
Или он голову себе разобьёт..

Pain

у нас такой же придурок, наказывайте но не сильно

Виталий Юрьевич

К неврологу его надо на консультацию. Похоже на гиперактивность.

Танечка Макушина

сходить к детскому психиатру или попить таблетки, жидкости для детей (спрашивать в аптеке).

Джа Халилов

Невропатологу его покажите. Хотя может, что Вы просто слишком резко начали запрещать ему делать то, что ему нравилось, или напротив, что то от него требовать. Но к невропатологу в любом случае.

Юра Крутелев

Похоже, однажды просёк, что в такой ситуации смог чего-то от Вас добиться. Наказывать бесполезно, будет ещё хуже. Надо просто убирать зрителей - то есть всем уходить из комнаты, где это происходит и закрывать за собой дверь, а лучше ещё и вторую дверь, на кухню, к примеру, причём демонстративно, чтобы ребёнок видел, что Вы точно ничего не услышите. По-простому - бойкот, короче. Обычно ребёнок приходит к Вам снова, и повторяет истерику. Не разговаривайте с ним, молча дайте понять, что Вы - не тряпка, и можете иметь собственное мнение, а не являетесь тупым исполнителем его капризов. Снова уйдите в другой угол квартиры. Когда ребёнок будет в состоянии нормально что-то попросить, внимательно его выслушайте. Можете даже исполнить его каприз. Но теперь ребёнок будет знать, что выбранный им ранее метод воздействия на родителей не прокатывает. И при каждой новой попытке истерики сразу уходите. Нормальный ребёнок понимает со второго раза, и больше истерик не будет.

Ан
Анна

В возрасте 1,7 дети не бывают "неуправляемыми", бывают неуправляемые родители, которые не хотят разбираться в причинах подобного поведения.
Вам невролога бы посетить.

Станислав Суханов

наказывать пробовали?
орет-психует - по жопе и сидеть на стуле в своей комнате пока не успокоится

Дмитрий Дубровин

Надо выяснить причину . так просто не бывает . у меня внук . в таком возрасте . не переносил .если, , кто то трогал пылесос . это можно было сделать только с его разрешения ,, все работы по дому должны были делаться только с его участием ,, так, что выясняй причину .. ну а посещение детского гипнотизера само собой ..

Любовь Дакиева

Просто не трогайте человека и все...

Светлана Изотова

к неврологу

Оля Вершинина

мой сынок примерно в этом возрасте тоже был неуправляемым, и реально мог себе губу например разбить или шишку на лбу поставить в пике истерики, но как только научился разговаривать словами- часть проблем сразу же ушла- с ним можно и договориться, и как-то убедить его, да и он может предъявить свои претензии. ваш разговаривает?