Eвгения Сердюк

Нужен ли полис ОСАГО при продаже машины? а то у меня просрочен!

Проверяют ли инспекторы во время снятия с учета наличие полиса ОСАГО?

Василий Иванов

Для снятия с учета полис ОСАГО не нужен. А вот как Вы без страховки доедете до МРЭО - это может стать проблемой. При возможной проверке попадете на штраф и снятие номеров.

Юлия

он нужен, что бы ехать на авто на СТО и ГИБДД. а с учета зачем снимать? Продай так.

Екатерина Кондрашова

Нет на днях снимал

Наталья Тимочкина

нет конечно, если по дороге не остановят. Зачем тратить время на снятие с учета - продай на номерах

*** Натали ***

нет, не нужен, ваш новый владелец просто оформит уже на себя полис

Ирина Нуйкина

Тс с учета больше не снимают.
Полис понадобится только при постановке новым владельцем