Владимир Денисов

вопрос к инжекторщикам!

нужно ли после перепрошивки эбу январь 5.1, (без обратной связи, и без датчика кислорода) откорректировать параметры, ну там co2-CH?
за ответы спасибо!

или прошивка уже четко идет настроенной?

Ев
Евгений

СО и СН не зависит только от программы, это и состояние ДВС, Системы зажигания, Системы топливоподачи и т. д ...В любом случае нужно регулировать при помощи газоанализатора, т. к автоматическое управление у вас отсутствует

Илья Белорус

Ответ у чайников

yu
yuliyafedoseenko

обязательно, если вы хотите, чтобы авто работало нормально и не пережирало бензин

Игорь Титов

конечно надо или перепрошивать ДК...

Алексей Конарев

Если инжектор не горит, то не надо заморачиваться. Пробей если есть катализатор или поставь проставку. Какой нам продают бензин, нужно после каждой заправки корректировать. А вообще Январь, это самые простые мозги.