Ирина Ромашкова

подскажите хорошееавто надёжное и простое в обслуживаниив пределах 350 т. р. левый руль

Алена Иващенко

до 350 т. р. ? Если с конвейера - то лада.. . ничего другого на столько простого ( в том числе и в обслуживании) и на столько дешевого нет.
Если рассматривается вариант покупки подержанных автомобилей - смотри весь спектр Toyota, Renault ...Mazda та-же самая. Не особо прихотливые, достаточно надежные ( нет ни чего не убиваемого) ...на мой взгляд.

Татьяна Левина

ну это что-то японское надо смотреть, лансер 9 например.

Татьяна Раймова

субару легаси или оутбек

Марулька Мулька

Nissan > Primera
Nissan > Almera
а лучше Mitsubishi > Lancer9

Маня Киула

ну ты же знаешь) логан

Дамир Сайфутдинов

Москвич-412. Ещё и 300 000 на бензин останется.