Ри
Римма

Отключается Видеокарта

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
БП 450w
Intel(R) Core(TM) i3-3240 CPU @ 3.40GHz, 3392 МГц
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Мать: ASUS P8H77-M LE, с сокетом LGA1155.

- Не перегрев Еверест показывает на видюхе 30-35С, проц 40С.
- С дровами аналогично перебрал все.
- Танцы с бубном предлагать)

Леха Каурцев

старая наверно .меняй. если в магазе брал поменяй!

На
Наташенька

скорее всего слабоват блок питания из моей практики вот это и было причиной временных отказов видюхи но если она старая то увы может быть проблемы с питанием видхи или ГПУ. тебе бы все равно блок по мощнее

Капитолина Шакирова

сегодня сталкивался с таким же ,,оказался куллер не вертится может это? посмотрл на куллер?