Ксения Нилова

Как отрегулировать велосипед. После переключения 3 передней (тяжелой ) передачи он слетает, что же делать?

Татьяна ***

дело возможно в задней перекидке на you tube есть пошаговая регулировка советую посматреть!

Александр Баженов

Да посмотри на ютубе там всё понятно как всё настраивать, там всего 2 болта настройки на самом переднем переключение скоростей (но не на манетке)