Trend Stayler

Переключение передач на велосипеде.

Здравствуйте, прикупил новый велосипед. Спереди имеются 3 звездочки. Так вот в чём проблема: Не переключается на большую звёздочку спереди. только на меньшую. Как это настройть? (Если есть видео, киньте)

Га
Галина

отдайте в веломастерскую.
Новый велосипед нужно настраивать, и потом недели через 2-3 подстраивать. Это совершенно нормальная процедура. Если такие вопросы, то лучше отдать мастеру. Нужно посмотреть натяжение тросика, ограничительные винты и тонкую настройку на переключателе.

Ро
Роман

очень просто на передней перекидки подкрутить болт ограничителя чтоб он уходил паралельно крайней большой звездочки вот и все

Ев
Евгений

сами вы не настроите.