Екатерина

привет! нужна помощь! учусь на мед. кибернетика, бюджет, не справляюсь, 1ый курс, что нужно сделать для перевода в другой вуз?

какая процедура? что с сессией?

Елена Дударева

обратись в другой вуз

Ирина Майорова

Если хотите переводиться на эту же специальность, то в чём выигрыш?
Если хотите на другую специальность, то зачем другой вуз?

Если осознаёте, что не успеваете по программе, то ещё не всё потеряно. Начинайте просто учить тот же объём материала больше времени. В начале всегда тяжело.
Кстати, во всех остальных вузах и специальностях может повториться то же самое...