Валерий Корсаков

Перевод в другой вуз с потерей курса

Ситуация заключается в следующем. Я поступил в вуз №1 в 2012 году на первый курс. Теперь я захотел поменять специальность, но перевестись без потери одного года не получается, так как большая академическая разница. Скажите, пожалуйста, возможно ли перевестись в другой вуз с потерей одного курса так, чтобы сохранилась отсрочка от армии?

Юрбас

Если в случае перевода срок Вашего обучения увеличивается на год (что, скорее всего, и произойдет в описанном случае) , Вы лишаетесь отсрочки.