Екатерина Афиногенова

Помогите кто-нибудь, люди добрые, выполнить задание в программе ACCESS))))

Ss
Sssss

ну нихрена себе.. . я это все смогу канеш сделать, но очень трудоемко это.. . Базы данных непростое дело. . пишите в личку - договоримся.

Иван К

Ответы на бОльшую часть задания уже описаны в самом задании 🙂. Надо его просто реализовать.
Однако, для успешной сдачи необходимо владеть терминами баз данных.. . Но если вы их освоите, тогда и контрольная решиться просто сама собой.