Егор Половнев

есть кто нибудь кто разбирается в ACCESS? лабораторную не знаю как выполнить (

создать базу данных "грузовая станция" (Разгрузка)
На станцию прибывают вагоны с различными видами грузов. Отправку в сеть вагона
ожидают (Т1+Т2) часов, где Т1-время разгрузки, Т2-время простоя после разгрузки до
отправления в сеть.
База данных содержит 2 таблицы:
Таблица 1"Вагоны" С полями .Номер вагона, род вагона, дата прибытия.
Таблица 2"Грузы с полями"Код груза, название груза, номер вагона, масса
груза, время разгрузки, время простоя, стоимость разгрузки, стоимость простоя.
Создать запросы:
1.Определить время разгрузки каждого вагона (запрос с параметром)
2.Какие вагоны прибыли до даты... .
3.Какие вагоны прибыли после даты... .
4.Какие вагоны прибыли между датами... .
5.Найти общую массу груза
6.Определить общую стоимость простоя, разгрузки
7.Опред. самый легкий груз
8.Опред. самый тяжелый груз
9.Сортировать таблицу по коду груза

Формы:
В режиме Конструктора форм создать Кнопку, необходимые для перехода от одной
записи к другой, поиск, закрытие формы, вызов формы из базы.
Создать и откорректировать отчеты по таблицам.

Руслан

пиздец... access...exell...вы уж определитесь...