Надежда Ситнова

Задание на Access БД Поликлиника

Разработать формы для заполнения таблиц базы данных.
Для каждого больного определить возраст с помощью запроса.
Определить дату начала трудовой деятельности лечащего врача каждого пациента. Создать отчет.
Для каждого больного определить день недели, в который он поступил в больницу. Создать запрос.
Вывести список больных, поступивших 31 декабря к лечащему врачу Иванову. Создать запрос.
Вывести список больных, которые лечились в больнице в прошлом году. Создать отчет.
Кто соображает по access помогите. Надо к 9 утра. За благодарность закину 100р на счет =))))
Кидать на мыло или пишем сюда

Не актуально. Сделал сам всем спасибо

Елена Шаломеева

Даже знающему человеку здесь часа полтора-два работы, если базу с нуля создавать, а тебе надо за 100 руб и к утру. Смешно!