ОК
Ольга Кельбах

почему имея рацию необходимо разрешение на использование определённых частот? и разрешение платное! Это же продажа воздуха

Мы до сих пор живём в совковой гэбэшной стране где нельзя свободно пользоваться законами физики! Интересно как живут чиновники из россвязьнадзора?

Марина Бухарова

Продажа-то продажа, но прибыли бывают огромными

Головашина Наталия

радуйся, что не платишь налог на принимающие устройства, как в германии или израиле. ))

Бахтиер Джабборов

Пример-Вы пользуетесь своей рвцией, а кто-то купил и попал на Вашу волну, вам будет обидно, жалко и неприятно, типо "куда смотрит государство", вот поэтому ЭФИР и регулируеться государством.