А=
Альберт =)

Можно ли на проф. рации поймать частоты каких-нить секретных служб? или такие рации в свободной продаже не найдешь?

Р Сабиров

тут больше дело не в рациях, скорее всего у вас на любой рации не получится что то поймать существенное из-за того что многие службы работают только на своих каналах и они приимущественно зашифрованны.

Мр
Мришк

Поймать-то можно на любой рации. Даже на приемник можно. Вот только канал зашифрован. И без блока расшифровки сигнала ты даже будучи на чистоте, кроме "белого" шума ничего не услышишь

Татьяна Покровская

Ничего интересного там не услышишь.

*7
***брoдяга*** 777

их переговоры кодируются, если и поймаешь - не прочтёшь

Тават Одинцова

Радиопереговоры всегда кодируются - даже если нет аппаратного шифрования. Например, фраза "Ситуация сто девять" Вам ничего не скажет.

Манмарева Татьяна

Поймать можно хоть на телефон. Только толку? --Шифра-то у Вас всё равно нет.