Паша Гладких

Имеется множество радиодеталей где выгодно продать?

Tonny

На радиорынке (если есть в вашей местности) или разместить объявление о продаже в инет-аукционе.

Илья Белорус

нигде спрос на них куда ниже предложения

Евгений Грачев

На развалах, блошиных рынках. Я сам продавал; и скажу вам.. . Овчинка выделки не стоит. Я за ящик, резисторов 100 рублей получил. А так, что за детали. К примеру компьютерные, имеют в себе золото и серебро. Винчестеры, некоторые микросхемы. А если конденсаторы со старых, ламповых "Рекордов и Чает", то просто выбросить. Хотя выше писавшие правы. Попробуйте дать объявление.