Евгения Малова

второе пришествие Христа было а иначе от кого я пьяница получил исцеление от пьянства?

Елена Савченко

"Второе пришествие" с абсента "Винсент Ван Гог" у тебя было)))

Владимир Щербаков

какой ВЫ БЫСТРЫЙ, А ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО, ЧТОБЫ ХРИСТОС ВЕРНУЛСЯ.

Кристина Ермакова

А, я думаю сам осознал пагубность. Мелковатодля христа пьяниц излечивать. Вот тыщу наркоторговцев уничтожить, вот это по-божьему.

Катерина Ким

"...Анатолий Михайлович, вот у меня был псориоз, но после двух ваших сеансов псориоз прошел. Ну я вам очень благодарна. очень благодарна... "

Татьяна Корягина

не мытьем так катанием, если ты так решил, пусть так и будет, лишь бы не возвращался к пьянству.

Ainash

Второго пришествия пока не было.
Но слава Богу за то, что Он исцелил вас.
Теперь у вас есть шанс стать христианиином: покаяться в том, что жили без Бога и начать жизнь под Его руководством